Почему на маил ру так много детишек с тик тока, которые пытаются как то пошутить?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1161), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (13338) 1 месяц назад
Вообще-то с рилсов хотя хз может новая волна пришла
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1161) 1 месяц назад
да одно и тоже, хороший же проект был, хотя днем, когда все умникумы в школе, тоже неплохо все
Shadow Breaker Мудрец (13338) zov, Не сказал бы просто ночью модераторы спят, а так и днём могут
ляляля ляляля Знаток (273) 1 месяц назад
государь, полностью с вами солидарен! хо-хо-хо, наше интеллигентное общество должно остановиться в развитии и слушать произведения моцарт!! одно хамло да интерсаны, беспредел