Сканы настольной игры "Герои"

вадим родин Профи (759), открыт 3 дня назад
Всем привет, может у кого то есть или кто то может сделать нормальные сканы данной игры? У нас к сожалению уже после 5 партии планшеты не в очень хорошем состоянии и коробка очень потрёпана. Так как компонентов всего ничего, думаю что ПнП смогу сделать за вечер и дальше наслаждаться игрой, в нормальной ламинации она станет вечной), разработчикам большое спасибо за такую идею, раньше нигде не видел столь полновесной игры на 6 листах)
1 ответ
Отец Онуфрий Мастер (1183) 2 дня назад
Игры нет, но это отличная идея, чтобы сохранить игру для потомков. Я бы сам до такого не додумался. Видио привычки нет играть в настолки, все ПК, да ПК.