Как называют в интернете готовую игру которую не нужно устанавливать

Альберт Севостьянов Профи (576), на голосовании 6 часов назад
P.S хочу скачать war craft 3 установленную игру в комп на работе ? не устанавливается игра пароль и логин требует
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99367) 1 месяц назад
раньше ее называли торрент RIP ,а теперь фигня какая то
Александр Сидорченко Оракул (50207) 1 месяц назад
Раньше это называлось portable версией, то есть переносится прямо уже установленное приложение.
Игры лечили, выдавали пилюли...
Альберт СевостьяновПрофи (576) 1 месяц назад
Спасибо✊
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206657) 1 месяц назад
В интернете такие игры называют **"portable-версия"** или **"portable"** (от англ. "портативный"). Это версия программы или игры, которая не требует установки на компьютер и может быть запущена напрямую из папки.

Для скачивания таких версий игр, включая WarCraft 3, попробуй искать запросы вроде «WarCraft 3 portable version» или «WarCraft 3 portable download». Однако стоит помнить, что скачивание и использование таких версий может нарушать лицензионные соглашения, и важно убедиться в легальности подобных действий.

Если на рабочем компьютере ограничены права на установку программ, то portable-версия игры может обойти такие ограничения, так как ее запуск не требует установки на систему.
Спасибо✊