На радио ретро ФМ кажд.день разыгрывают фирм. соковыжималку. Кто-то хоть раз её получал?) Как и прочие щедрые подарки?)

Svet Мыслитель (6144), открыт 3 недели назад
Щедрые подарки - это огромные суммы за простецкие конкурсы, путёвки и тд ;-)

Просто интересно стало. Обычный народ получает там все эти призы или это подставные люди? Или вообще это всё чисто для эфира, без реальных людей?)
8 ответов
saimon Профи (630) 3 недели назад
Вообще это сложно узнать, но думаю это все таки реально иначе бы радио захейтили бы за то что они разыгрывают несуществующие призы
SvetМыслитель (6144) 3 недели назад
А все думают, что другим достаётся и это действительно никак не доказать))) Послушать эфир - реально каждый день очень щедрые розыгрыши. Прям очень. Странно. Откуда такие деньжищи? От спонсоров? Тоже сомнительно. Ибо каждый день такое. На других радио такой огромной щедрости не замечено.
saimonПрофи (630) 3 недели назад
Такие деньжища скорее всего от рекламы. Может быть это их фишка - разыгрывать несуществующие призы
Svet Мыслитель (6144) dadada, вот и интересно) Существуют призы или нет?)) Аж десятками тысяч деньги раздают, путёвки на теплоходы за совсем уж лёгкие конкурсы. Странно это очень.
saimonПрофи (630) 3 недели назад
Согласен, довольно странно
Виктор Шелехов Знаток (276) 3 недели назад
Нет конечно, у владельцев радио мизерные доходы, а еще и каждый день разыгрывать, что-либо они себе тем более позволить не могут
Сергей Искусственный Интеллект (241160) 3 недели назад
Конечно получают. Родственники тех кто розыгрыш устраивают.
Артем Просветленный (36663) 3 недели назад
Могу из опыта сказать что в 2000ых было реально, а сейчас хз.
Александр Захаров Оракул (61113) 3 недели назад
Реально. В противном случае мошенничество и вмешается прокуратура. И устроит свой розыгрыш, на сроки заключения!!
SvetМыслитель (6144) 3 недели назад
А кто эту реальность проверял?
лев Искусственный Интеллект (146559) 3 недели назад
Так и в лото. Выигрывают два билета из трёх
Николай Николаевич Просветленный (32660) 3 недели назад
А Ты выполни ВСЕ условия и тоже выиграешь! Всё в прямом эфире. Без обмана.