Трампу уже можно доверить семейную шаверму, если в отпуск уехать..? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415904), закрыт 3 недели назад
:))
Лучший ответ
Остальные ответы
incognitus Просветленный (42641) 4 недели назад
Да он и в туалете будет бумагу раздавать, ежели придётся, что наша жизнь - игра! ?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100662) 4 недели назад
Даже скандальная реклама приносит выгоду...
Кот Просветленный (28031) 4 недели назад
Да дедуле нужно больше отдыхать!
Игорь N Просветленный (46151) 4 недели назад
Зачем, заучи рецепт шавермы и делай её сам хоть каждый день.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (106001) 4 недели назад
Он мне чем то Жириновского напоминает,а вот по части шаурмы как повезет.
Лара Крофт Просветленный (20866) 3 недели назад
Нет. Ему можно доверить только мексиканскую кухню.
Он в той сфере спец.