К 27.10.2024, Главное Событие в Мире Спорта, "Спартак" Играет!!!

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96206), открыт 2 недели назад
НН - "Спартак", что думаем?:
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александр ЩукинИскусственный Интеллект (583837) 2 недели назад
Спартак играет...уже смешно....
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255047) 2 недели назад
как показал матч против Краснодара, "Спартак" играть не умеет
ДюняИскусственный Интеллект (218791) 2 недели назад
Спартак может играть только в атаку, быки не дали такой возможности, выдумывать надо меньше, а про свой футбол не забывать ..
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96206) Дюня, Там Тренерских ошибок...На несколько лет иным "хватило" бы. ну и везения не было, конечно. Могли и "это" вытащить... К вопросу про Уровень Команды. Пока же "из каждого утюга". радости у болотных и их прихлебал "полные штанишки" и памперсы! А "быкам" проиграли и фланги, и в скорости .... Игроки не понимали эту Схему! Получалась "схемулька"...