Вопрос о fronted

Ростислав Жихарев Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
Frontend-ры, понадобилось ли вам высшее образование?Тяжело ли было найти работу с без диплома? Нужно ли оно воообще, для высоких должностей?
Голосование за лучший ответ
Собака Профи (760) 3 месяца назад
Пригодиться знания могут, а не диплом. Моему коллеге пригождаются иногда, когда нужно формулу вывести какую-нибудь, но это редко.
..... Мыслитель (7302) 3 месяца назад
Программистам важно не образование, а умение работать по специальности. Масса людей, которые получили дипло по специальности " программист" в лучшем случае сидят эникейщиками в бухгалтерских фирмах с умным видом помогают бухгалтершам проверять флешки на вирусы или работают продавцами в компьютерных магазинах.