Сколько стоит сдать обследование на гормоны в Invitro

Юрій Феофілов Профи (975), открыт 2 дня назад
или где ещё можно сдать анализы на гормоны? сколько стоить будет? где то пишут 4к где то 385р, чето обманом пахнет
4 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (417068) 2 дня назад
каким обманом-то? на один показатель одна цена, комплекс, естественно, другая, значительно дороже, чем один показатель. так-то гормонов много разных. зайдите на сайт инвитро, да посмотрите, сколько чего стоит
Nos Искусственный Интеллект (280758) 2 дня назад
Гормонов больше 400 ,тебе какие?
Юрій ФеофіловПрофи (975) 2 дня назад
тестостерон и пролактин
Nos Искусственный Интеллект (280758) Юрій Феофілов, Прайс лист на сайте клиники доступен всем
ирина константинова Искусственный Интеллект (169032) 2 дня назад
Гормонов много
Заходите на сайт лаборатории и смотрите название гормона и цену + цена забора крови
Елена Филатова Просветленный (36158) 2 дня назад
Обследование на гоpмоны назначают вpачи. Эндокринологи, гинекологи, урологи...
Иногда помимо гормонов, вместе с ними назначаются рилизинг факторы, прогормоны. И другие анализы - к гормонам щитовидной железы - обязательны АТ к ТПО...
Пациент НЕ МОЖЕТ знать всех тонкостей того, что интересно врачу, поэтому набор обследований всегда индивидуальный. А просто тупо сдать по названиям - это можно очень сильно потратиться и выкинуть деньги на ветер.)))