Зачем гадать, если есть документы и свершившиеся факты..? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415863), закрыт 3 недели назад
«Статья 4...
В случае если одна из Сторон подвергнется вооруженному нападению со стороны какого-либо государства или нескольких государств и окажется таким образом в состоянии войны, то другая Сторона незамедлительно окажет военную и иную помощь всеми имеющимися в ее распоряжении средствами в соответствии со статьей 51 Устава ООН и согласно законодательству Российской Федерации и Корейской Народно-Демократической Республики».
____

И многие почему-то подумали про нападение на КНДР...
И мало кто подумал, что Зелёная Страшилка, с опилками вместо мозгов, уже сделал всё, для легитимного участия КНДР в конфликте против украины, напав на территорию России и оккупировав часть Курской области.
Теперь войска КНДР могут совершенно легально принять участие в боевых действиях.

Лучший ответ
Лара Крофт Просветленный (20866) 3 недели назад
Ах да! Точно! И ракеты у них есть, и танки есть...
Да и ваще скоро в состав РФ войдут как одна из федераций))
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 3 недели назад
А гадать ваще означает=Угадал или нет) А про корейцев-вряд ли они понадобятся.если только часть пойдет .типа на пробу военного опыта.Для реальных действий сообща.слишком много препятствий.например=языковой.Вот и могут им дать участок для ботанических опытов)
nart Просветленный (39243) 3 недели назад
Чё,признал,что севкорейцы уже в рф?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (415863) 3 недели назад
А чо мне признавать? Разве это стыдно, или незаконно?
nart Просветленный (39243) Кот Обормот, ты же вчера верещал,что нету в рф севкорейцев. )))))
пилот во времениИскусственный Интеллект (160595) 3 недели назад
А разве неизвестно было.что по подписанному договору идет взаимные тренировки.как и обучение на базе у Владивостока? И? Обосрались? Уже укры и погибать стали от этого))
Пользователь удален Ученик (91) 3 недели назад
Ну вообще-то Россия и не обязана отчитываться перед всякой бандеровской и американской мразью, которая любит пилить бюджеты на бесконечных конфликтах
Александр Просветленный (22922) 3 недели назад
А когда Украина напала на Россию?)))
Если на тебя напал бандит, ответный удар по нему не считается нападением.
Так что не скули)
АкадемикОракул (95181) 3 недели назад
Если кто-то скажет "Курск", то Курск не в счет, потому что это ответ. Первой напала Россия, поэтому указанный договор не играет роли. Какие же убогие мозги нужно иметь, чтобы не понимать таких простых вещей? Или держать оппонентов за идиотов?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) Академик, Там же всё написано " напав на территорию России и оккупировав часть Курской области".
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) 3 недели назад
Они докУментов не читают, им за это не плотят.
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 3 недели назад
А вторая армия мира, армия РФ где, чё, всё, нету, закончилась?
Вопрос риторический.
GHOSTИскусственный Интеллект (144632) 3 недели назад
А Крым чей?Риторик ..ты хренов..)
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120864) 3 недели назад
Опять риторический! Армия России успешно наступает по фронту в 1000 км, и добивает группировку ВСУ в Курской области. 26 000 бойцов ВСУ уже утилизировали.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Методы действий провокаторов и дезинформаторов - воздействие на психику и эмоции, но не на факты и разум
Потому нельзя ожидать разумной реакции от троллей
GHOST Искусственный Интеллект (144632) 3 недели назад
Не обижай клоуна...он верный исполнитель замыслов ХОЗИНА..Ты чё думаешь...он сам придумал напасть на Курские земли..Тем заокеанским уродам ...нужно было ПОДОРВАТЬ имидж России...Слишком её зауважали..Думаешь они не знали ЧЕМ всё это закончится...для украинцев?)
Дима Димонов Мудрец (18958) 3 недели назад
"Окажется таким образом в состоянии войны".
ПС: Ты бы побежал с ребятами играть в песочке, пока ещё тепло.