А ШЕ МО ЛЕЙ.

Бувайсар Айбуев Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Добрый вечер. Я хочу приобрести тв приставку. Апгрейднуть тв так сказать, на какие тв приставки вообще стоит обратить внимание? Какие есть нормальные, чтобы через время не откл с инета, и тупил? Просто хочу смотреть ютуб, шариться в интернете. Примерно до 5-7тыс. Всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (33261) 5 месяцев назад
Шарится в интернете с тв-приставки такое себе занятие если честно.
Особенно, если в приставке Android TV.
Если все таки для интернета, то рассмотри на чистом Android.

У самого уже несколько лет приставки Xiaomi Mi Box S. Полностью устраивают, чисто для ютуб и киношек.