Как лечить правосторонний гайморит в 13 лет

Илья Свиридов Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Высший разум (140800) 2 месяца назад
Также,как и левосторонний.
Геннадий Головкин Мастер (2038) 2 месяца назад
Купить полынный табак и дышать по 12 минут,один раз в день. Как закончишь дышать, нельзя пол часа ничего не кушать, не пить, ничего не глотать НИЧЕГО. Высмаркиваться тоже нельзя, достаточно взять салфетки,голову вниз отпустить,и вытирать слизь.
Light Moon Мудрец (11237) 2 месяца назад
Хоть в 13, хоть в 31 одинаково. Идите на прием к ЛОР-врачу. Самолечение опасно.