Назовите самую худшую спорт и лучшую спорт по вашему мнению.

Chiter-Chiken-Gana Ilya Ученик (96), открыт 2 недели назад
(Варианты: Футбол, Теннис, Баскетбол, Волейбол и Бокс)
5 ответов
Ewilloffies Мудрец (18018) 2 недели назад
Худший теннис, лучший бокс
Gamer FreakМастер (1207) 2 недели назад
Обоснуй?
Ewilloffies Мудрец (18018) Gamer Freak, я считаю теннис наиболее скучным и легким, потому что ограничивается лишь столиком и есть лишь объект использования которым модно бить мяч, бокс же считаю наиболее интересным из-за разности противников и стиля боя, ты используешь наибольшее количество своего тела, тебе нужно думать на профессиональном уровне во время боя, птытаться предугадать действия противника
Chiter-Chiken-Gana IlyaУченик (96) 2 недели назад
Понятно
Arsenij Ovchinnikov Знаток (283) 2 недели назад
спорт. игры всегда лучшии, если уметь играть в них.
Кому как.
Гениальный ответ.
Женя Назаров Профи (716) 2 недели назад
Худшый спорт- футбол(т. К много симулянтов )
Лучший спорт -регби(настоящая игра для мужчин )
Gamer Freak Мастер (1207) 2 недели назад
Самый худший хоббихорсинг самый лучший воркаут
ЗЗТ Оракул (57658) 2 недели назад
теннис конечно лучший. это элитный спорт, а всё остальное для бедных. бразильцев. мексиканцев, штатовцев. кубинцев.