Отбирают место в облаке. Мейл ру контора чушек.

Alpha8041 Оракул (52869), закрыт 2 дня назад
Ну как вам? Залетела сегодня классная новость, мейл ру забирает мои 100 гигов в облаке, хоть у кого-то остались сомнения насчёт того, что любой русский сервис это помойка?

Да я после такого, даже близко ни к позорному облаку майл, ни к позорному яндекс диску не подойду, так как ассоциации сразу будут с кучей назовоза.

А тем у кого был террабайт в облаке? Так там вообще мои искренние соболезнования.
Лучший ответ
)l(yTb Просветленный (35706) 2 дня назад
Сам охерел. С их слов получается что был бесплатный период 10 лет что ли?! (А может даже больше, не помню когда зарегался на этой помойке)
Жиды конченые. От меня они ни копейки не получат.
Беспрецедентная наглость
А не так давно была тема с мегафоном где они отобрали бесплатный терабайт в облаке.
Всё под копирку.
Скотский поступок
Но те хоть вообще облако закрыли, а эти просто отжимают ЗАКОННОЕ место в облаке
Alpha8041Оракул (52869) 2 дня назад
Я вообще ни разу нигде не слышал, чтобы был какой-то бесплатный период, зато точно помню, что как-то где-то на самом облаке, при просмотре тарифа, было написано что-то вроде "бесплатные 100 гигабайт в облаке ваши навсегда", а теперь вот так вот значит получается.
)l(yTb Просветленный (35706) Alpha8041, Все жрут и жрут никак ненажрутся.
Остальные ответы
леди Знаток (439) 2 дня назад
пользуйся Terabox, большое бесплатное хранилище
Alpha8041Оракул (52869) 2 дня назад
Сомнительный сервис, непонятно кто это и непонятно сколько они будут и дальше существовать на рынке, но отдам должное, места для халявщиков дают много, но с такой щедростью как правило долго не живут.
леди Знаток (439) Alpha8041, я пользуюсь терабоксом уже 4 года, этого достаточно чтобы китайское правительство украло все мои важные данные из файлов?
Сергей Иванов Мудрец (16781) 2 дня назад
*для чушек
Ты хаваешь парашку. Они богатеют
Так кто тут чушка?
Alpha8041Оракул (52869) 2 дня назад
Я и не хавал, че за брэд, эти 100 гигов просто были и я их использовал, а теперь всем пока и больше не увидимся.
Сергей Иванов Мудрец (16781) Alpha8041, и тем не менее ты тут
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (209962) 2 дня назад
ответы бесплатные
Alpha8041Оракул (52869) 2 дня назад
Потом и тут что-нибудь придумают...
просто караул Гуру (4810) 2 дня назад
просто не нужно было верить этим жидам изначально.
Alpha8041Оракул (52869) 2 дня назад
Да я даже не думал, что такой крысиный поступок возможен, даже яндекс до такого полного позора не опустился, хотя ещё не вечер конечно. Посмотрим в дальнейшем, может ещё будет повод посмеяться.
просто караулГуру (4810) 2 дня назад
о,такие ещё есть? люди считающие,что такие поступки возможны...у этой страны ещё до фига какое будущее,можно всем опять рассказать про коммунизм,а потом снова всех кинуть.
ник Высший разум (215977) 2 дня назад
за столько лет впервые говорю - ребята, вы козлы!плюну и разотру - я в облаках живу!

источник: https://mega.io/ru/
Назар Дударев Ученик (100) 2 дня назад
Так ты халявщик или жертва?
bebra vapes Профи (709) 2 дня назад
ЧееееелЧееееел это пробник, он же не 10 лет длится
Alpha8041Оракул (52869) 2 дня назад
Я зарегался где-то в 2013 году, получается спустя 11 лет, после всех обещаний, что ваши 100 гигабайт в облаке, которые будут ваши и навсегда, сейчас отбирают. Какой уж тут пробник, просто жадность фраеров сгубила.
bebra vapes Профи (709) Alpha8041, пон
александр жебелев Оракул (75369) 2 дня назад
Пох., то, что я туда закинул 10 лет назад уже не актуально
Padshiy Angel Мастер (1286) 2 дня назад
Я не понимаю зачем пользоваться зашкварными облочными сервисами когда есть ноутбучный жесткий диск на терабайт новый за двушку или даже б/у за дешевле и переносной карман рублей за 600-800? Я не осуждаю но считаю крайне не выгодным зависить от решений контор в которых лежат твои возможно важные файлы и фото? И которые могут в любой момент кинуть тебя через плечё вполне законно. Это же просто не разумно. Если уж это жизненно важно то я согласен лучше пользоваться какой нибудь MEGA или Google Диск, никогда не доверял отечественным сервисам да и впринципе по возможности стараюсь избегать подобных.
Alpha8041Оракул (52869) 1 день назад
Так то оно так, но одним жестким диском сыт не будешь, надо иметь ещё и резервные копии.
Padshiy Angel Мастер (1286) Alpha8041, два жёстких диска на террабайт и карман для них.