Как понять что перетренированность прошла?

RESSEL CHEAT Профи (566), открыт 2 недели назад
Неделю назад пожал на 30% меньше, сон был довольно плохой, 5 дней прошло, можно ли сегодня тренироваться? И какие должны быть нагрузки
4 ответа
Игорьㅤ Мастер (2452) 2 недели назад
по ощущениям смотри лучше
RESSEL CHEATПрофи (566) 2 недели назад
Ну сон нормальный, тренить воде хочу, но нервный тик
Игорьㅤ Мастер (2452) RESSEL CHEAT, можешь значит трень, только на максимум сразу не надо, чуть чуть поменьше бери
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205529) 2 недели назад
Понять?? Ну ты сказанул.а анализы крови ,мочи , кардиограмма есть? Ты путаешь синдром хронической усталости ,с перетреном. Это разные вещи. А нагрузки должны- посмотри в свой тренировочный дневник. То же самое что на прошлой неделе, плюс один повтор в каждом упражнении.
алекс Искусственный Интеллект (713629) 2 недели назад
пару недель отдохнул.тренироватся тянет-иди
Alex Искусственный Интеллект (116439) 2 недели назад
силовые вернутся, плавность движений, мотивация...