Продавщица вонючка противная ,подсунула испорченное молоко В спешке ,я спешила

Эля-Элина Мыслитель (6894), открыт 3 недели назад
В роспотребнадзор жаловаться ?
У них книги жалобной нет
Участковому позвонить и ее данные сказать ему ?
Она закон нарушает ,в селе работает
Очень груба ,разговаривать с покупателями не умеет ,безалаберная ,нигде не обучалась этой профессии .Ее надо увольнять
Дополнен 3 недели назад
Наверно,пьяная стоит за прилавком
7 ответов
Виталя Курылёв Мастер (1217) 3 недели назад
а на продавца надо обучаться?
Виталя КурылёвМастер (1217) 3 недели назад
вообще это твоя вина что не проверила
Эля-Элина Мыслитель (6894) Виталя Курылёв, я спешила но она не имеет права продавать испорченный продукт
Эля-ЭлинаМыслитель (6894) 3 недели назад
Конечно .
3 категории продавца кассира есть .
Она практически безграмотна ,нигде не училась.
Виталя Курылёв Мастер (1217) Эля-Элина, ну тогда жалуйтесь конечно
Плохо понимает текст написанный на упаковках ,наименование товара ,состав продукта
Татарка
Соня Бекмурзина Профи (503) 3 недели назад
Конечно, срочно, Роспотребнадзор в магазин на качество продуктов,продавца уволить
Татьяна Шеховцова Высший разум (520812) 3 недели назад
Вернуться, показать дату выработки или вздутый пакет, должна будет вернуть или обменять
Я уже выкинула
Татьяна Шеховцова Высший разум (520812) Эля-Элина, а вот это зря, теперь не докажешь что молоко было испорчено
Не просроченное молоко ,а пакет вздутый
Вчера хотела вскипятить и в кофе добавить ,открыла ,а там ,как кефир уже
Грязная вонючка какая ,бомжиха че продала
Татьяна Шеховцова Высший разум (520812) Эля-Элина, да тоже разок схватила не посмотрев вздутый пакет, причём последний, вернулась, показала, без проблем вернули деньги. Так что зря выбросила, надо было нести обратно
Бомжиха в черных бриджах ,с короткой стрижкой ,еще какие то серебряные стремные сережки нацепила себе на уши с помойки какой то
Противная
Откуда ее выкопали ,незнаю.
Татьяна Шеховцова Высший разум (520812) Эля-Элина, ууу тебя понесло...
Грубит ,орет ,на парня в прошлый раз наорала ,подумала ,что он крадет у нее из холодильника пиво ,а он просто выбирал ,какое купить ,бомжихе показалось ,что он слишком долго дверь холодильника открытой держит .Хороший такой приличный парень ,аккуратный .
Он был в шоке от ее крика .Брезгливо расплатился и ушел .
Начала кричать - я тебе не жена ,иди с женой своей спорь ,щас проучу
Вообще ,чокнутая бомжиха за прилавком сельского магазина
Вся грязная ,волосы сальные ,в грязных тапках каких то
Правда ,не вру
Где их находят таких хозяева магазинов ,непонятно
Малограмотные ,неряшливые
Побрезгуешь и покупать с их вонючих рук еду
Татьяна Шеховцова Высший разум (520812) Эля-Элина, ну не покупай. Тебя никто не заставляет
Ну так надо мне !
Продукты нужны ,каждый день !
Татьяна Шеховцова Высший разум (520812) Эля-Элина, езди покупай в другом месте, раз там не хочешь. Принуждения нет
Manera Просветленный (40914) 3 недели назад
Верните молоко. Обычно без разговоров возвращают деньги. Ибо боятся. )
Я уже выкинула
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164822) 3 недели назад
Вас не молоко взбесило, у вас сама продавщица вызывает негатив. И доказывать свою правоту вам нечем, раз молоко выбросили. Так что остается только учесть этот опыт и впредь смотреть сроки годности на продовольственном товаре.
Она вообще не компетентна и необразованна
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 3 недели назад
Верните в магазин и отдадут денежку. Чек есть?