Бильярд для чайников

Ярослав Мосиенко абеба Ученик (127), открыт 3 недели назад
Объясните пожалуйста для новичка как играть в американский бильярд
1 ответ
Ljar Просветленный (28743) 3 недели назад
а какой именно пул интересует? их несколько...
Ярослав Мосиенко абебаУченик (127) 3 недели назад
пул-8 я так понимаю (Задачей игроков является забить в лузы либо одноцветные шары, либо полосатые. Последним ударом необходимо забить 8 номер.). задачи мне понятны, а вот правила неизвестны
Ljar Просветленный (28743) Ярослав Мосиенко абеба, ну цели описал... а правил в интернете полно... тут долго и муторно описывать, да и не все вспомню...