Какой тут самый старый вопрос, на который можно зайти без сторонних сайтов?

Rob0t135 Мыслитель (8716), открыт 4 недели назад
То есть вопрос про мп3 не считается, поскольку он был удален и остались только архивные копии
2 ответа
женя иванов Знаток (402) 4 недели назад
У меня
Rob0t135Мыслитель (8716) 4 недели назад
2 года назад? Ноу ноу мистер фиш
покаа (the eq/haze666) Профи (921) 4 недели назад
Rob0t135Мыслитель (8716) 4 недели назад
Ого, раньше люди действительно были добрее и говорили по делу. Сейчас каждые два ответа - мусор
Т.е. если повторить 111 раз очевидный ответ, написанный ранее, чтобы "войти в историю", то это не будет мусором?)