Отличие совокупности преступлений от совокупности приговоров в уголовном праве России

Андаро Хоромм-Хакурей Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
ТВЁРДО И ЧЁТКО!
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (23882) 1 месяц назад
То что каждый совершивший преступление получает не приговор а идет на сво
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
  1. Складываются в одном приговоре наказания за каждое ПРЕСТУПЛЕНИЕ и назначается общее. за совокупность. ПРЕСТУПЛЕНИЙ,
  2. складываются ПРИГОВОРЫ, по которым соединяются наказания неотбытые и назначенные
Андаро Хоромм-ХакурейУченик (103) 1 месяц назад
А если простыми словами
Андаро Хоромм-Хакурей, Простыми слови, твердо и чётко, прямо как вы и заказывали, изложено в Уголовном кодексе.