Какую эзотереку стоит изучать а каку сжэчь и поплевать на ея ?

С мутная Мудрец (12177), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662561) 1 месяц назад
Ну сожги "свою каку"...)))
С мутнаяМудрец (12177) 1 месяц назад
вам не стыдно ...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662561) Книжник, Ты в вопросе сам так написал))
олег голПрофи (893) 1 месяц назад
в итоге все равно сжечь придется все и качественное и ерунду это все не несет благ душе
Елена Матвиенко Мыслитель (5987) 1 месяц назад
Жечь все ,что не сгорело то и изучать
С мутнаяМудрец (12177) 1 месяц назад
ты сматри кака все знат
Книжник, ага, и про руку и про писи
Natalya Оракул (82381) 1 месяц назад
Тьфу на тебя
Плохая тетя:)))))
С мутнаяМудрец (12177) 1 месяц назад
у вас как ...все в парядке ..
тетя я был в прошлой жызне
Natalya Оракул (82381) Книжник, а вы средний род))))))))
[на своей волне] Высший разум (102663) 2 недели назад
Изучайте эзотерику, основанную на самопознании и внутреннем росте. Избегайте учений, которые манипулируют страхами или обещают быстрые решения без глубокого понимания.