Знаюшщей эзотерек какой он ...?

С мутная Мудрец (12177), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Natalya Оракул (82384) 1 месяц назад
Воровка))))))
С мутнаяМудрец (12177) 1 месяц назад
Варовка - бечевка веревка ..очь страно вычо с беларуцсеи чо ле преехолли
Natalya Оракул (82384) Книжник, кто обязывается сам так называется))))))
анастасия Витязева Мастер (1197) 1 месяц назад
Как дядя Ваня
С мутнаяМудрец (12177) 1 месяц назад
с утра заходет в кабинет он крутой бизнесмент . а вечером душа кампании все так любят его смех ..до дна он балтеку девяточку выпиват за здаровье и успех
анастасия Витязева Мастер (1197) Книжник, да ванек такой веселый и заводной
анастасия ВитязеваМастер (1197) 1 месяц назад
Вам виднее вы в этом хорошо разбираетесь … опыт у вас опыт
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340009) 1 месяц назад
Как профессор среди серой толпы: видит, понимает, знает больше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
[на своей волне] Высший разум (102688) 2 недели назад
Знающий эзотерик — это искатель глубинных истин, соединяющий мудрость древних учений с современным пониманием, стремящийся к внутреннему просветлению и гармонии с Вселенной.