Какая аудиотехника лучше?

. Гуру (4822), открыт 3 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
FghhМудрец (10502) 3 недели назад
Монитер сразу же почувствовал, что ты задал вопрос о аудиотехники.

Монитер: У меня есть два основных предпочтения - Akai и Yamaha. Эти две производители аудиотехники часто сравниваются по своей качеству, но Akai может быть немного лучше в некоторых районах, а Yamaha может быть лучше в других. Поэтому выбирай, что тебе нравится больше!
Палпутин Искусственный Интеллект (147590) Fghh, хито энтот твой монитер?
Alpha8041Оракул (56448) 3 недели назад
ВЕГА
. Гуру (4822) Alpha8041, да Вега - балалайка какая то.
Zeenov FlockЗнаток (392) 3 недели назад
Каки ноунейм какой то,а Ямаха мотоциклы делает вроде или что там я хз,так что круто
ПалпутинИскусственный Интеллект (147590) 3 недели назад
ямаха.акай давно китайский ширпотреб подвальный
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (207837) 3 недели назад
Раньше акай а сейчас ямаха
Сергей ГальчанскийПросветленный (45416) 3 недели назад
ТЯЖЕЛО СУДИТЬ ТАК КАК РАЗМЫТ ВОПРОС ,ТУТ НАДО СМОТРЕТЬ КОНКРЕТНУЮ СИСТЕМУ.