Чем дедукция отличается от бабукции?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091137), закрыт 3 недели назад
что круче?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сова Спящая Искусственный Интеллект (131510) 3 недели назад
Дедукция логична, бабукция критична - так принято считать ... дед бабке не указ.
Владимир Голыгин Мудрец (15539) 3 недели назад
Каламбур он и в Африке такой..))
Татьяна Искусственный Интеллект (242860) 3 недели назад
Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив.
А у деда одна извилина и та прямая.))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1248779) 3 недели назад
Дедукция,это выстрел снайпера.
Бабукция выстрел из дробовика в лес )
А вдруг кто признается,что виноват )
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592717) 3 недели назад
Дедукция зиждетца на логике, а бабукцыя - больше на интуицию опирается.
Григорий Владимиров Просветленный (28391) 3 недели назад
Любая дедукция разбивается о несокрушимость женской логики)))
Vikbor Оракул (71055) 3 недели назад
Бабукция-энто дедукция без индукции.
СтаХ Искусственный Интеллект (139191) 3 недели назад
...поиск виновного по гендерному признаку...у дедукции "все зло от баб", у бабукции"все мужики-козлы"...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091137) 3 недели назад
но при этом: нигде не сказано, что все коЗлы ЗЛЫ))
Привет, СтаХ!)
СтаХИскусственный Интеллект (139191) 3 недели назад
...привет!...как же не сказано....а отделить агнцов от козлищ...(Евангелие от Матфея (гл. 25, ст. 31—33)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091137) СтаХ, тут уже дедукция бессильна)
...эт точно, я когда на завод после института пришел, мне так и говорили: "Забудьте дедукцию , индукцию и всякую редукцию, сдавайте продукцию"...а про бабукцию мужики говорили, чтоб на работе ни-ни...
Жанна Верютина Ученик (201) 3 недели назад
ты бабка,так что-тебе видней ЧЕМ)))))))))))))))))))))))))))))))