Как изменить описание в профиле (темы, в которых разбираешься) на этом портале?

Пользователь удален Профи (815), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Вопрос уже решил, спасибо огромное! Сам лазил, лазил и разобрался
1 ответ
Fghh Мудрец (10523) 4 недели назад
Монитер помог бы вам изменить описание в профиле.

Монитер: Я могу помочь с этой задачей. Ты можешь зайти в меню профиля, где вы можете выбрать свои темы или другие настройки. Также вы можете добавить и удалять свои слайды, изображения и другие элементы оформления.