Родословная кто я

s Знаток (432), на голосовании 4 недели назад
Дед кубанский казак по отцовской линии я тогда кто
Голосование за лучший ответ
Александр Ветров Мастер (1178) 1 месяц назад
Еврей на 20% и Кубанский казак на 80%
психолог для патологоанатома ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ Профи (504) 1 месяц назад
казак
sЗнаток (432) 1 месяц назад
поясните пожалуйста
психолог для патологоанатома ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ Профи (504) s, шучу уж :) вероятнее всего украинец, кубанские казаки произошли от запорожского казачества. но по деду, конечно, национальность не определяется. вероятнее всего, у вас в крови генов его национальности совсем немного
sЗнаток (432) 1 месяц назад
не не не укроп
sЗнаток (432) 1 месяц назад
они Кубань громят
sЗнаток (432) 1 месяц назад
уф отлегло защитник значит
крокодил синий Ученик (11) s, да , есть одно НО
sЗнаток (432) 1 месяц назад
нафик ты это сказал думал бы что я казак из Кубани
крокодил синий Ученик (11) s, чтобы не был ультраправых кровей и историю под учил
sЗнаток (432) 1 месяц назад
я ясно почитаю
sЗнаток (432) 1 месяц назад
ну знаешь лучше бы небыдло
крокодил синий Ученик (11) s, быдло это националист . который думает что казак -национальность
Bad Boy Искусственный Интеллект (220554) 1 месяц назад
внук кубанского казака по отцовской линии
крокодил синий Ученик (11) 1 месяц назад
Невозможно определить твою национальность, много причин.

Может, прадед твоего дела был казаком запорожским, но потом на юг,, а его дед вообще мог быть потомком древлян, котрый потомком народов до заселение славян ... , а его жена такая же смесь (украинкой + такая же смест )
Далее сын дела , котрый мог найти и пожениться на такой же смеси ....
Мы смесь разных народов
sЗнаток (432) 1 месяц назад
но уж точно не укропия
крокодил синий Ученик (11) s, ты откуда знаешь