Почему люди работают за 50-100 тыс в месяц, а какой то Киркоров за концерт 1 млн долларов получает?

Ольга Рамшина Оракул (55739), закрыт 3 недели назад
На которого я даром не пойду.
Лучший ответ
Cергей Ревенс Мыслитель (9371) 3 недели назад
Ну, он же король мега звезда, я за него три рубля не дал бы.
Ольга РамшинаОракул (55739) 3 недели назад
Я бы на его концерт пошла, если б он мне миллион долларов заплатил, и то врятли бы пошла, мне его песни вообще не нравятся
Cергей Ревенс Мыслитель (9371) Ольга Рамшина, Зато собирает полные залы.
Остальные ответы
Tmaaticho Мудрец (11979) 3 недели назад
Киркоров это дело вкуса,ведь есть исполнители на которых и ты пойдёшь,и даже заплатишь.
Ни за кого не заплачу, мне по телевизору их хватает, не хочу чтоб ко мне кто то ехал со своими песенками
Лилия Малиновская Ученик (43) 3 недели назад
Хороший вопрос

Вы бы хотели быть на его месте?
Что то ему дали, что то отняли
Серж Серж Искусственный Интеллект (119129) 3 недели назад
Потому что лохи за его выступления платят.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210570) 3 недели назад
Потому что работать за 50 - 100 тыс. может куча людей, а ты пойти сделай так, чтобы тебе за твой концерт хотя бы миллион рублей заплатили.
Александр Хан Мудрец (16872) 3 недели назад
За 50-100 тыс...??? Большинство в регионах получают 25-30 тыс в месяц..!!! Они были бы, если скромно выразиться, весьма рады 40-50 тысячам..)
И они живут на 30 тысяч? Не знаю таких, по моему все шикарно живут
Александр Хан Мудрец (16872) Ольга Рамшина, Все шикарно живут..?? Ну-ну..))) Вероятно, в телевизоре сказали, что все счастливы и мы впереди планеты всей..)))