Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер
1 месяц назад
есть законы природы. И нет ничего, что бы выходило за их рамки. те, кто считают иначе - просто тупицы.
КсисутросОракул (58414)
1 месяц назад
Тупицы те, кто не видит великих таинств в обыденности-закон воспроизводства из века в век растений из строго определённых семян, животный мир и главное зарождение человека, со сложнейшим генетическим механизмом и придания ему разума. Это чудо из чудес...
Николай Пшечков
1 месяц назад
Сверхъестественные явления всегда были загадкой для ученых. А когда нет научного объяснения все это считается суеверием. Но в истории науки есть ученые, которые не сомневаются в существовании этих явлений и исследуют их....
Lancelot
1 месяц назад
- Левитация тибетских монахов
- Телекинез, которыми обладают духовные гуру
- Пророческие сны, которые сбываются
- Чтение мыслей
- Телепатическая передача информации
- Опыт видения сущностей, плазмоиодов, многие видели их своими глазами
- И прочее - уже доказанные явления. А современная наука это профанация для невежественных масс; многое скрывается и замалчивается с подачи сильных мира сего, они хотят, чтобы вы не верили, и вы охотно поддаетесь им, потому что не хотите, чтобы сверхъестественное оказалось правдой, чтобы правда оказалась правдой, и вас никто не переубедит. Существование сверхъестественного давно зафиксировано всевозможными способами, но от вас скрывается это по уже озвученным причинам
валентина васильева
1 месяц назад
Здрасте, я ваша тетя! Все уде давно найдено и доказано. А сейчас ученые на адро́нном колла́йдере нашли частицу Бога, которую искали более 50 лет. Есть множество свидетельств и доказательств. Но для некоторых, хоть кол на голове теши, всё бесполезно. Ни читать, ни думать, ни учиться не хотят и не умеют. А вот задавать идиотскае вопросы, это их стезя.
Jason Mercier
1 месяц назад
А чем найдёт и как? Биться лбом о стену материального, микроба искать собственным глазом, разглядеть нептун без телескопа... вот про какую ахинею вы пишете. Чтобы то, что понять и доказать научно, нужно ещё дорасти до этого в собственном развитии.
На заметку для якобы умных и учёных: тысячи лет млны людей считали, что у земли есть край и сама она на черепахе. Вот вам и наука, факты, свидетельства и т.п.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.