МДшники - зачем вы ищете женщин обеспечунов?

Lunny Juice Знаток (469), закрыт 22 часа назад
Мужчины МДшники! Объясните мне, пожалуйста! Зачем вам нужны женщины обеспечуны? Вы думаете, что они будут отдавать вам часть своей зарплаты, которую вы сможете тратить на что угодно, и куда угодно, в отличии от обычной семьи, где работает муж, а его зарплатой полностью распоряжается жена, не оставляя ему ни копейки? А вот и нет! И в одной, и в другой семьях деньгами полностью распоряжаются жёны! Просто в классической семье жёны распоряжаются зарплатой своих мужей, не оставляя им ни копейки, а в семьях жён обеспечун жёны также распоряжаются зарплатой, но уже своей, также не давая своим мужьям ни копейки! Мужчины МДшники! Живя в браке с жёнами обеспечунами, уровень ваших прав не будет превышать уровня прав домашних питомцев (собачек, кошечек), да, вы будете сыты, одеты, но у вас там не будет никаких прав, чтобы позволить себе что-нибудь своё! Оно вам надо?! Неужели вы себя так не уважаете?! Вот для меня, индивидуалиста, свобода с пониженным комфортом в разы дороже повышенного комфорта без свободы! Пусть я лучше буду жить один, скромнее, в отличие от мужей альфонсов, но зато буду свободен в плане имения собственного дохода, и в праве самостоятельного распоряжения своего дохода, в отличие даже от традиционных семей, где заработанным мужем доходом полностью распоряжается его жена, не оставляя мужу ни копейки! Уважаемые мужчины МДшники, цените свободу!
Лучший ответ
Марина Каримова Ученик (216) 2 дня назад
Что за бред??МД-шники не ищут баб обеспечунов. МД-шники просто хотят чтобы бабы перестали быть меркантильными
ДмитрийМастер (1049) 2 дня назад
Здорово, что вы будучи женщиной это лучше поняли, чем многие мужчины
Остальные ответы
Иван Семенов Гуру (4999) 2 дня назад
Я думал женоненавистники вовсе не ищут они же против отношений с противоположным полом.
Иностранный Агент Знаток (390) 2 дня назад
Хочешь обеспеченного, ну так обеспечивай...
Серж Серж Искусственный Интеллект (113221) 2 дня назад
Живя с любой бабой ты будешь на уровне дерьма для неё. Хоть ты её содержишь, хоть она тебя.
Михаил Ергаков Просветленный (32327) 2 дня назад
Почему вас это интересует? Точнее, заинтересовало?
Андрей СлегкинОракул (57077) 2 дня назад
Горе от ума...
UFO Мыслитель (9700) 2 дня назад
Будь сам собой, подходящие девушки сами притянутся, самые лучшие отношения это гармоничные отношения в которых ваши убеждения и ценности схожи.
ᅠᅠ Просветленный (20539) 2 дня назад
Почему вы так за них волнуетесь?)
Андрей СлегкинОракул (57077) 2 дня назад
Пацан к ней клеится и рассказывает какой он кр3той МД’шник.
ᅠᅠ Просветленный (20539) А! Тогда этот диалог подойдёт)
Lunny JuiceЗнаток (469) 2 дня назад
Знаете, чем отличаются индивидуалисты от МДшников? Последние ищут себе женщин обеспечунов, наивно полагая, что будут распоряжаться их доходами на право и на лево. А первые никого себе не ищут, прекрасно понимая, что и в традиционных семьях, где работают мужья, и в семьях жён обеспечунов деньгами будут распоряжаться исключительно жёны. Первые просто осторожно ведут себя по отношению к противоположному полу, а у вторых проявляется злость, агрессия.
PS Мудрец (18344) 2 дня назад
Бабы нужны для секса и борщей, а деньги мужик сам заработает. Зачем альфонсить, когда можно самому быть альфой? Баба с деньгами - это баба с характером, задолбает мозг выносить. Лучше уж самому рулить, чем под каблуком быть, даже если каблук золотой.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (141923) 2 дня назад
МДшники это робкие омежки, которые боятся быть мужиками.
Денег у них нет, секса нет, вот они и верят что найдут Девственницу, которая даст им все: и безумный крышесносный секс (от девственницы, ага) и денег побольше и даже айфон))