Что это за футболка и где её купить?

Ivan Busygin Ученик (120), открыт 2 дня назад
Нашёл такого чела в этой футболке, обрыл весь интернет и так ничего и не нашёл помогите!
Дополнен 2 дня назад
Мне нужно НАЗВАНИЕ ФУТБОЛКИ
6 ответов
Иван Гуслов Знаток (261) 2 дня назад
На вб такие , причем сто процентов легит
Миротворец Мастер (2437) 2 дня назад
Поиск фото либо на заказ
Ivan BusyginУченик (120) 2 дня назад
По пойску фото ничего нет
Миротворец Мастер (2437) Ivan Busygin, заказывай. Я кепку не нашёл какую хотел, вот нашёл людей и они мне ее делают
ᅠᅠ Просветленный (20539) 2 дня назад
Найти фирму, где печатают рисунок на футболках и кружках. Принести футболку без рисунка( или у них купить) и дать это фото с рисунком.
Они напечатают его. Все.