Почему когда падаешь специально то не больно,а когда случайно то больно??

kakao nesquik Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
dziro termodern Просветленный (23063) 1 месяц назад
А ты прыгни со второго этажа специально:)))
Oдuн Bлecy Просветленный (32545) 1 месяц назад
Группироваться расслабленно - не умеете! ))) Спортом надо заниматься. )))
Маризонка Просветленный (31319) 1 месяц назад
А че можно так было? Падать специально)))
Lancelot Просветленный (30675) 1 месяц назад
Потому что когда падает специально спинной мозг даёт команду сгруппироваться для падения, и не так больно
Николай Пшечков Оракул (50871) 1 месяц назад
Сознание входит в больное место и произходит анастезия. Так можно по стеклу ходить...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356842) 1 месяц назад
Вот читала, как только тело получает какую то травму, организм моментально вырабатывает защитное вещество, например при ожоге, слюна становится таким средством , так и тут организм знает, какое обезболиающее приготоить перед падением.