Зачем люди просят дать ответы на школьные этапы всош

Rob0t135 Мыслитель (8984), на голосовании 1 день назад
а потом они едут на муниципальный этап и пишут его на 0 баллов? какую пользу это приносит?
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (26141) 1 месяц назад
Так им пофиг так еще в основном девочки просят. Типа такие умнички отличнички. Им все равно, если до муниципалки дойдут, поставят одну-две хороших оценок и т.п.
Лев Перфилов Просветленный (26258) 1 месяц назад
Глупенькие потому что. Я всё самостоятельно решаю. У меня 0 баллов по математике, зато 304 по информатике.
Наташа Лебеденко Просветленный (26060) 1 месяц назад
Некоторые причины, по которым люди просят помочь с ответами на школьные этапы ВсОШ, и польза от этого:

Желание показать себя как отличника или умника. Участникам может быть всё равно, если до муниципального этапа они дойдут, но получат одну-две хороших оценки

Знакомство с миром олимпиад. Хорошо составленный школьный этап может быть полезен, так как позволяет познакомиться с этим явлением. Если учитель ещё и качественно проверил задания и объяснил ошибки, то это принесёт реальную пользу и, возможно, откроет предмет с совершенно новой стороны.

Однако стоит учитывать, что использование готовых ответов может привести к тому, что на муниципальном этапе участник покажет нулевой результат, так как задания там обычно сложнее, чем на школьном.