Помогите по физике задачка

Danya Dankov Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
У Алены было набрано 200л воды в ванну, температура этой воды 20 градусов, сколько ей нужно налить воды температурой 70 градусов, чтобы вода в ванной стала 41 градус
Голосование за лучший ответ
Борис Б Гуру (4115) 1 месяц назад
Обожгется 41 градус
Борис БГуру (4115) 1 месяц назад
Не хилая ванная такая 200 л.
Борис БГуру (4115) 1 месяц назад
Обычно пока морозы не начались максимум 60 градусов горячая вода идет с крана, что б меньше на нагрев тратить, что б люди меньше обжигались. Откуда в октябре 70 градусов ?
Борис БГуру (4115) 1 месяц назад
Иди она прошлой зимой купалась ?
Борис БГуру (4115) 1 месяц назад
Или
Борис БГуру (4115) 1 месяц назад
На 21 градус надо 200 л нагреть, а та на 29 градусов остынет 144,8 литров долить что ли надо. Ну не х...я у нее ваннища дома стоит. Сколько ж рабочих на ее родителей работают что б она а таких условиях жила ? Поди в управе крупного предприятия предки работают штаны протирают ?
Борис БГуру (4115) 1 месяц назад
Проверяем (144,8*29)-(200*21)=0 Значит действительно 144,8 литра
Борис БГуру (4115) 1 месяц назад
У ней когда-нибудь перекрытия от такой ванны .... Откуда она знает что в них арматуры сколько положенно залили