Почему людям нравится, когда их гладят по голове?)

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (13765), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (22731) 1 неделю назад
это мило и приятно. как животных
Заместитель толчкаГуру (2762) 1 неделю назад
Квадроберв
даша бак$$ Просветленный (22731) Заместитель толчка, нет
Остальные ответы
franko Гуру (2921) 1 неделю назад
сразу встает
basturmanМыслитель (6858) 1 неделю назад
Вопрос
бубибрун Оракул (62957) 1 неделю назад
Мне не нравится, ненавижу чужие прикосновения
Лёша Брунько Гуру (3527) 1 неделю назад
Потому что квадроберы
А это правда что вы второй аккаунт "дранечки"
Лёша Брунько Гуру (3527) basturma basturmenia, кто это
Fatal Norman Гуру (3417) 1 неделю назад
Мне нравится когда шею массируют
А головку?
Fatal Norman Гуру (3417) Только если руку в трусы засунут и если парень. В открытую это слишком по гейски
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (14421) 1 неделю назад
Теперь мне захотелось, чтобы меня погладили? люди, как котики просто
маднессМудрец (13276) 1 неделю назад
Артем открой вопросы я на них ответчики написать хочу
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (14421) маднесс, не, перехочешь
Axel, Я люблю Артёма Мыслитель (6231) 1 неделю назад
Я сегодня мечтал ночью, как буду гладить по голове спящего Артёма.
маднессМудрец (13276) 1 неделю назад
А я буду нежно снимать тебе скальп ножом
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (13765) маднесс, ну зачем ты так? Просто не общайся с ним, если у тебя к нему личная неприязнь
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (120641) 1 неделю назад
Я все утро укладываю волосы, и тут какой-то ***** начинает юзать меня по укладке. Что за дичь?
Вячеслав ЦветковМудрец (10772) 1 неделю назад
Прикол, который я никогда не пойму