Вы самый лучший, а для чего?)

Маризонка Просветленный (31319), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Козлов Оракул (68789) 1 месяц назад
не для чего, а для кого - для своих детей, поскольку я единственный для них отец.
Зараза - Ольга. Просветленный (43633) 1 месяц назад
Для спасения цивилизации.
МаризонкаПросветленный (31319) 1 месяц назад
Хреново спасайте, поднатуждесь
Зараза - Ольга. Просветленный (43633) Маризонка, )
[на своей волне] Высший разум (102688) 2 недели назад
Я стремлюсь к пониманию человеческой природы и помощи в поиске внутреннего мира, чтобы каждый мог реализовать свой потенциал и жить в гармонии с собой и окружающими.