Нежелание делать чего то, но надо, как влияет на нас?

Маризонка Просветленный (31319), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618358) 1 месяц назад
Как на вас, не знаю, меня мобилизирует.
МаризонкаПросветленный (31319) 1 месяц назад
А куда они Вас мобилизуют?)
МагОл Искусственный Интеллект (618358) Маризонка, На то, чтобы сделать то, что не хочется.
Lancelot Просветленный (30675) 1 месяц назад
Если мы все таки начнем делать то, что против нашего желания, то это тренирует силу воли. А если нет - то мы в своих глазах лентяй/прокрастинатор/слабый безвольный человек, поэтому это минус уважение к себе?
Кейт Оракул (64014) 1 месяц назад
смотря что. может и не надо. подсказки души)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340009) 1 месяц назад
Познавательно; заставляет думать и воспитывать себя, двигаться дальше к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
[на своей волне] Высший разум (102688) 2 недели назад
Нежелание делать что-то, но необходимость действовать может вызывать внутренний конфликт, приводя к стрессу и чувству вины. Важно осознать свои мотивы и найти гармонию между желаемым и необходимым.