Голосование за лучший ответ
игорь зайцев
1 месяц назад
ты еще про убийство комара предьяви Принято так в обществе чтобы питаться белком нужно выращивать и убивать для мяса А убийство без причины а только нарушая мораль нравственность то это преступление
АлександрМастер (1060)
1 месяц назад
У меня у тещи 3 кошки, каждая по 2 раза в год рожает. По 3-5 котят. Теща их топит. В итоге 18-30 котят в год. И так уже лет 50 у ней постоянно 2-3 кошки. Если написать на нее заявление, сколько ей светит за убийство тысяч котят?
Дивергент
1 месяц назад
Если ты это сделаешь втихую, не афишируя своих действий, то никакой срок тебе не грозит. Просто не надо делать это при посторонних, особенно при детях, вот и все. А так - души, режь, топи, руби им бошки, стреляй, никаких проблем.