Пантомима гран па карлебалет падекарт ба де Труа па де де что это срочно пж

Ксения Васильева Ученик (75), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
А ещё Адажио и карлебалет
Голосование за лучший ответ
Владимир Чернов Просветленный (43630) 1 месяц назад
అక్రమ పదార్థాలు తీసుకోవడం ఆపండి! వారు ఇప్పటికే మీ మెదడును నాశనం చేశారు.
Танцы это.
Nika Высший разум (474666) 1 день назад
Па-де-де (от фр. Pas de deux - танец вдвоём) - одна из основных музыкально-танцевальных форм, принятых в балете.

Состоит из общего выхода, парной лирической части, вариаций (соло) танцовщика и танцовщицы и совместного заключения