Где отметить выпускной?

Доброго времени суток!
Завинчиваю 9 класс, не можем определиться с местом. Однозначно против ресторана все. Был вариант с коттеджем, но 50 человек наверное не очень.
Хотелось бы отметить как то по особенному, родители накидали идей вроде пойти в ближайший ресторан и погулять около реки в городе часов до 11 а потом спать. Нас такое не слишком устраивает, банально как то.
Может у кого то есть опыт с подходящим местом?

Доброго времени суток! Для празднования выпускного можно рассмотреть несколько интересных вариантов. Например, вы можете арендовать загородный дом или базу, где будет достаточно места для всех, и организовать активные игры на свежем воздухе. Также можно устроить тематическую вечеринку на природе с пикником и развлекательной программой. Если хотите сделать праздник по-настоящему незабываемым, стоит подумать о приглашении профессионалов по организации праздников. Они помогут создать уникальную атмосферу и учтут все ваши пожелания!

в лесу, поход, как по мне
либо:
1 день - как хотят родители (ресторан тот же)
2 день как хотят выпускники (коттедж, ну или вот в лесу)

Родительский вариант самый подходящий. Другое недоступно по возрасту.

какая разница где, по 3 грамма шалухи возьмите, на молодых хватит

я планирую на лавочке в парке с какой нибудь большой бутылкой газировки типо швепес и пиццей какойнибудь мажорской с креветками и ананасами в полночь