Почему так ненавидят Хеллоуин?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17289), закрыт 3 недели назад
Не хотят пусть не празднуют, зачем запрещать? Тупо из за того что он не из России?
Как же достали уже эти антизападники
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Морозова Профи (741) 3 недели назад
Ты ненавидишь, мы любим
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17289) 3 недели назад
Я то как раз люблю
vuljotnaak Знаток (403) 3 недели назад
потому что это американский праздник, а в России их не любят)( американцев)
durkaМыслитель (5909) 3 недели назад
это не американский праздник
vuljotnaak Знаток (403) durka, во всех фильмах, именно они этот праздник отмечают они, и все насмотревшись теликов говорят что это праздник пиндосов )))
Lavrushka Ученик (19) 3 недели назад
Сатанический праздник. Все в монстров всяких одеваются, это не богоугодно
Максим Корнеев Ученик (164) 3 недели назад
потому что это всё не наше, а Американское, нам такого не надо
А какие тогда праздники исконно русские? Рождество Христово? Или другие церковные? Так они к нам из Византии пришли
Максим Корнеев Ученик (164) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, Масленица, Иван Купала, День России Праздник Весны и Труда, День народного единства и т. д.
The Hunter Daus Мыслитель (7175) 3 недели назад
Потому что американский праздник
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (6952) 3 недели назад
Да науя этот праздник? Никогда не понимал такое
Не хочешь - не празднуй. Зачем запрещать на гос. уровне?
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (6952) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, я запретил? Ты вообще что несешь? Мне не нравится - я и не праздную. А лгбт тогда тоже запрещать нельзя? Наркотики? Кому то же нравится)
Д.К. Просветленный (31446) 3 недели назад
Видимо, у кого-то скрепы от этого праздника разгибаются ))