Рома Добрянов
(96),
на голосовании
2 дня назад
1 фото:Выполнить построение аксонометрической проекции 2 фото:Перечертить деталь и её проекции с учетом размеров, указанных на чертеже. Нанести размеры
Рома, а в чем твой вопрос? На первом фото вроде построена аксонометрическая проекция, даже с вырезом 1/4 детали На втором фото начерчены проекции детали, нанесены размеры... Что тебе нужно?
Ламриэ
Рома Добрянов, а почему ты сам не нарисуешь? Я надеюсь, ты не инвалид без рук или без пальцев.
И в чем тебе польза, если я нарисую на листочке? Ну, считай, что я нарисовал на листочке - вопрос решен?
2 фото:Перечертить деталь и её проекции с учетом размеров, указанных на чертеже. Нанести размеры