Можно ли оливье при дерматите? аллергии нет на эти продукты..

НаомиРи Ученик (86), открыт 4 недели назад
5 ответов
Саша Курчатов Мастер (1980) 4 недели назад
главное не обговякайся
НаомиРиУченик (86) 4 недели назад
???
Александра Лисовская Знаток (458) 4 недели назад
Можно, но лучше сделать домашний майонез и из ингредиентов как можно больше сделанных дома, потому что аллергия может быть на стабилизаторы и т.д
НаомиРиУченик (86) 4 недели назад
ну хз. майонез всегда ела и всё было ок
Александра Лисовская Знаток (458) НаомиРи, Это всё равно может быть триггером. Да и восприятие телом могло поменяться. Не отменяет того, что риск есть
Ольга Артемьева Гуру (2996) 4 недели назад
ну тогда можно, убирайте просто аллергены на которые реакция и все, на всякий случай полисорб и антигистаминные пусть в аптечке будут
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 3 недели назад
если нет тогда чего переживать, ну а если не знаете то да, полисорб и супрастин имейте под рукой
Зоя Маркова Оракул (72844) 3 недели назад
попробуй, так как в оливье яйца, а они сами по себе сильный аллерген. Тут только методом проб и ошибок. Если будут кожные проявления мажь кремом-эмолент Церафавит, офигенно помогает от дерматита и даже экземы