Можно ли оливье при дерматите? аллергии нет на эти продукты..

НаомиРи Ученик (89), открыт 2 дня назад
3 ответа
Александра Лисовская Знаток (317) 2 дня назад
Можно, но лучше сделать домашний майонез и из ингредиентов как можно больше сделанных дома, потому что аллергия может быть на стабилизаторы и т.д
НаомиРиУченик (89) 2 дня назад
ну хз. майонез всегда ела и всё было ок
Александра Лисовская Знаток (317) НаомиРи, Это всё равно может быть триггером. Да и восприятие телом могло поменяться. Не отменяет того, что риск есть
Ольга Артемьева Мастер (1992) 1 день назад
ну тогда можно, убирайте просто аллергены на которые реакция и все, на всякий случай полисорб и антигистаминные пусть в аптечке будут