Есть ли какая-то мазь или помадка для губ(не помада), чтобы они становились краснее и ярче? Допустим немного перцовая

Corvo Attano Ученик (27), открыт 3 недели назад
То есть не как помада чтобы красила, а чтобы как бы пробуждала губы и они натурально краснели, как допустим после умывания холодной водой или чего-то острого
3 ответа
Субэдэй Стантов Мыслитель (5395) 3 недели назад
Гиперемия
Corvo AttanoУченик (27) 3 недели назад
и как её вызвать
Субэдэй Стантов Мыслитель (5395) Corvo Attano, тереть. можно чем то шуршащим
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 3 недели назад
свекольный сок.......с красным перцем....