Голосование за лучший ответ
gandon gandonov
1 месяц назад
1. Влияние промышленной революции.
2. Причины и последствия Второй мировой войны.
3. Женщины в средневековой Европе.
4. Великие географические открытия.
5. Культура Древнего Египта.
6. Холодная война и гонка вооружений.
7. Революция 1917 года в России.
8. Загадки цивилизации майя.
9. Вклад Возрождения в науку и искусство.
10. Распад СССР и переход к рынку.
Никита Нестеров
1 месяц назад
1)Неизведанные страницы истории. Тема КРАЙНЕ интересная. Я сам её выбирал для индивидуального проекта в 10 классе(по итогу поставили зачёт)
2)История политических и социальных движений. Ну тут даже пояснять не надо)
Я не особо понял твою фразу:"в чем заключается его новизна", если вдруг придумал не те темы, просьба прояснить этот момент.
решила делать проект вместе с учителем истории, но не могу придумать подходящую тему.
Пожалуйста, помогите мне с темой, связанной с уроком истории.
Как она может называться и в чём её новизна?
Мне очень нужна ваша помощь.