Не получается закрыть накопительный счет в Одном Банке...

Валерия Просветленный (27580), открыт 4 недели назад
Вы сталкивались с ситуацией, когда Банк отказывается закрывать накопительный счет в онлайн банке, чтоб вы не могли открыть новый накопительный счет с бОльшими процентами? Под предлогом технических ошибок и т.п.
4 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 4 недели назад
Сейчас счета банки имеют право 45 суток закрывать... и постоянно ссылаться на всякую фигню.
Альбина Горбачева Ученик (237) 3 недели назад
Видела такое. Но с поддержкой поругалась и внезапно все починили. Нет бы сделать ставку как у альфы, а не ставить палки в колеса