Подскажите, какой ток нужен в коммутаторе на питбайке 125,переменный или постоянный?

Питбайк Евгений Ученик (91), на голосовании 12 часов назад
Подскажите, какой ток нужен в коммутаторе на питбайке 125?
Голосование за лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (12694) 1 месяц назад
а какой коммутатор ты купил и какой генератор у тебя стоит?
Питбайк ЕвгенийУченик (91) 1 месяц назад
У меня генератор 6 катушек
Εвгений Εфремов Мудрец (12694) Питбайк Евгений, ответ гения.
Алексей Глушенков Оракул (65711) 1 месяц назад
Питающая цепь на постоянном токе во всем авто- мото- строении с ДВС.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (372300) 1 месяц назад
Сильно ошибаешься
Алексей Глушенков Оракул (65711) ВАСЯ БАКИН, Привет! Например! Где переменка, не участком зажигания или разрывы в цепи поворотов, не импульс датчика скорости или генератора до диодного моста!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372300) 1 месяц назад
Переменка идет по чернокрасному проводу от генератора, или ты слепой?