Как посмотреть последние нажатые клавиши на компьютере
Как можно посмотреть последние нажатые клавиши на клавиатуре компьютера? любым способом, но без пред установленных кей логеров и прочего, через терминал например (cmd короче)??
Никак. Система не фиксирует нажатие клавиш. Только сторонний софт keylogger-ы.
Ультра фиолетом на клавиши светишь и смотришь , что в последний раз нажимал
Скачай программу для записи ввода с клавиатуры, установи ее - вот и узнаешь, не пользуется ли твоим ПК кто-то в твоем отстутствии - и что он на нем печатает.
Тепловизором
аа АаА ЫыыЫ А КАУКЮ ПосдЕднию КНАпочку ЯИЯ НАЗЯл