Это не мой вопрос а вопрос к вам

Тимур Шафигуллин Ученик (79), открыт 4 недели назад
Что вы в общем делаете на этом сайте, помогаете людям? Или просто общаетесь?
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
драндулет weedПрофи (578) 4 недели назад
строю свою карьеру
Мыслитель (8991) 4 недели назад
Ржу
сигмаубийца228Мыслитель (8101) 4 недели назад
Пытаюсь подружиться
gey2000Мастер (2179) 4 недели назад
Когда как.
Vadim SakhnazarovГуру (3768) 4 недели назад
cpу людям в уши
Тимур Шафигуллин Ученик (79) Vadim Sakhnazarov, молодец, самое полезное занятие
Анастасия НиколаеваПрофи (853) 4 недели назад
Помогаю
EwilloffiesПросветленный (20130) 4 недели назад
Думаю, я на вряд ли помогу кому-нибудь достаточно, мне не знаю что интересно
Тимур Шафигуллин Ученик (79) Ewilloffies, в основном тут задают вопросы и если на них отвечать то скорее всего ты неплохо поможешь этим людям если этого нет ви интернете, в таком случае люди хотят пообщаться или они просто тупые
א ץЗнаток (463) 4 недели назад
мучаюсь