Друзья 5 - 7 шт. Откуда то узнали что родилась у меня внучка. Собираются в гости завтра. Времени вагон... Всем салам!!

Кайрат Просветленный (27281), закрыт 18 часов назад
По прогнозам завтра дождь. Шашлык отменяется.. пару блюд желательно как бы блюда и вроде как закуска. Плов не предлагать)
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (162683) 1 день назад
Беш, куырдак, казы - надо ли казаху объяснять?))))
КайратПросветленный (27281) 18 часов назад
Веришь нет. Был куурдак беш и казы :)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (162683) Кайрат, я рада, что подсказала в тему)))
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (277728) 2 дня назад
плов свари
но если живёте вместе с внучкой то посторонних людей в дом пускать не надо - могут занести болезни
i.c.Мастер (1826) 2 дня назад
Желаю Вашей малышке мира и удачи,самое главное здоровья и доброй души
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123642) 2 дня назад
Друзей поштучно не считают.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22040) 2 дня назад
Ты же штука для кого-то Других у тебя явно нет.)
КайратПросветленный (27281) 2 дня назад
Правда что-ли?
Сорока@Искусственный Интеллект (240085) 2 дня назад
А как? Поголовно?
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) 2 дня назад
Во - первых, поздравления наилучшие !! Такое счастье! Ура, будем жить!
По меню: ну сам смотри, что есть и докупить. Минимально: салат из свежих овощей и мясо какое-нить на сковородке пожарь ( шницели , например). Или кус мяса, если есть возможность , запеки в духовке. На гарнир можно, не морочясь, картошки в любом виде, солений каких открой, хлеб, нарезка из чего есть … вот и стол.
Еще раз поздравляю!
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22040) 2 дня назад
Ты кому пишешь? Это фантазии жмотки и курокухарки
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) Ирина Добровольская, да не Ирин, это вроде нормальный парень давно он на ответах. Или я чего -то не знаю .
Ирина Добровольская Просветленный (22040) 2 дня назад
Салам. Плох тот дед, который не знает, как гостей встречать и кормить. Добро пожаловать в русскую семью. Баня с можжевеловым веником, пирожки с капустой и яйцами, кулебяка, говядина разварная, щи, квас и самогон для запивки , осетрина и морс облепиховый....
*Юля*Искусственный Интеллект (242043) 2 дня назад
нифигасе. Адрес, сестра ! Я к тебе еду !
Ирина Добровольская Просветленный (22040) *Юля*, СПб. Смольный проезд д1 спросить Добровольскую. К вам выйдут. Юль, я тебя жду. ?
☠.☠.☠.☠.Оракул (67955) 2 дня назад
Нет слов! Очень круто!!!
Сидел, думал как все это похвалить, но слов не нахожу.
Особенно понравился момент с самогоном, надеюсь это не опечатка, а чувство юмора такое! Еще раз спасибо! Аж гордость за РУССКИХ как-то повысилась. Вроде не чего особенного, а бьёт прямо в точку, прямо дух захватывает и с ног сшибает. Будто раскрывает и показывает часть Русского быта и Русской гостеприимной души! Не знаю как правильно по другому сказать, говорю же нет слов. Меня очень зацепило! Красиво!
i.c. Мастер (1826) 2 дня назад
Лаваш а-ля хачапури гриль
Овощной салат
Сэндвичи или панини с ветчиной и сыром
Маринованные или свежие огурцы с помидорами
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169683) 2 дня назад
Ютьюб в помощь, там много роликов с закусками. Малышке и близким здоровья!)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) 1 день назад
Ас Салам,брат.Внучка это счастье,пусть ваша дорога будет лёгкой и приятной.А насчёт еды не парься,закажи богатую доставку.Главное не еда,а общение.