Что нужно сделать, чтобы цифровой вклад не пропал при форс мажоре. Есть какие-то документы которые можно будет взять

Богдан Коверзюк Знаток (301), открыт 4 недели назад
при оформлении через приложение ?
4 ответа
Augusto Просветленный (29695) 4 недели назад
Договор открытия вклада обычно можно распечатать. Там сумма, срок, номер договора и т.д.
@dvoCATlifeisgood Мыслитель (6358) 4 недели назад
Цифрового вклада нет и не будет. Есть безналичный денежный вклад. Нужно понимать между ними разницу.
PS Мудрец (19404) 3 недели назад
изучи вопрос диверсификации и хранения бабла в нескольких надежных местах. И не забывай про старый добрый матрас.