Как сказать родителям что 3 в четверти

Katya Ershova Ученик (171), на голосовании 3 недели назад
я училась старалась но вышло три по англискому не знаю как сказать родителям ведь папа сразу отключит интернет и отберет телефон что делать до этого троек не было
Голосование за лучший ответ
Дарина Сеульская Ученик (168) 1 месяц назад
не говори
Katya ErshovaУченик (171) 1 месяц назад
не могу не говорить у меня электронный дневник не даст соврать
Дарина Сеульская Ученик (168) Katya Ershova, ТОГДА ОНИ САМИ УВИДЯТ
gey2000 Мастер (2199) 1 месяц назад
Ты в 4 классе? Чо такого.
Katya ErshovaУченик (171) 1 месяц назад
нет я в шестом а что
gey2000 Мастер (2199) Katya Ershova, ничего. Просто чо такого в 3 в четверти? У тебя еще 2.
gghh Ученик (51) 1 месяц назад
ну во первых смериться
Katya ErshovaУченик (171) 1 месяц назад
смирилась уже
Nim RagoiuyГуру (2531) 1 месяц назад
У тебя видимо, по русскому языку 3 в четверти
gghh Ученик (51) Nim Ragoiuy, 4
Диджей арбуз Знаток (262) 1 месяц назад
скажи что ты патриот своей страны и ты отстаивала честь перед своей семьёй
PS Просветленный (20949) 1 месяц назад
Скинь на препода, скажи, что он заваливает. А родакам скажи, что пока оценки не выставили. Если спалят - ну, поною, поплачь, расскажи, как ты старалась. Можешь еще типа заболеть на недельку, чтобы оттянуть время.
Katya ErshovaУченик (171) 1 месяц назад
выставили уже
PS Просветленный (20949) Katya Ershova, можешь попробовать на жалость давить, мол, очень старалась, выучила все, но на контрольной затупила/разнервничалась/плохо себя чувствовала.
Mr. Втулка Мастер (1645) 1 месяц назад
Скажи что оценки не главное главное знания и старания
Богдан Ученик (163) 1 месяц назад
Подошел к ней сказал у меня 3 за четверть и убеги на улицу и живи сарае 3 дня может все само уляжется.
Katya ErshovaУченик (171) 1 месяц назад
я живу в многоквартирном доме
Богдан Ученик (163) Katya Ershova, значит пути отхода нет увы.
Ариша Матросова Мастер (2485) 1 месяц назад
девочка, у меня 4 тройки, мне от мамы такой пипец был я вауте, восьмой класс сложная штука, физика, информатика, физра и алгебра... ужас, я сразу сказала, мать обвинила ао всем ьелефон теперь я толкрм не могу общатся с друзьми, одааа
Nim RagoiuyГуру (2531) 1 месяц назад
У меня ток по биологии тройка, а по предметам, которые ты назвала, вообще изичные
Nim Ragoiuy Гуру (2531) Nim Ragoiuy, *предметы
Katya ErshovaУченик (171) 1 месяц назад
сочуствую а что в физре сложного
Данила Странникова Знаток (402) 1 месяц назад
ляя, жизааа
у меня тоже так делали в 6 классе как раз таки забрали интернет и телефон, потом я весь 7 класс без телефона ходила. хотя там еще сыграло то, что родаки развелись, но неважно..
ля, я и посоветовать ничего не могу. я сама на тройки скатилась нынче. попроси репета, поговори с родаками серьезно что ты возьмешься за англ в следующих четвертях. я в прошлом году так физику вытянула: в первой четверти была 3, за остальные были 5, в итоге средний балл за год в 4,5 и в аттестате у меня 5. а в следующей четверти займись предметом основтельно. советую слушать музыку на английском языке, пробовать понимать переводы, смотреть ютуб на английском с субтитрами. мне это помогало. конечно же видеоуроки это святое, хех

а вообще, особо не расстраивайся. пройдет всё, не переживай. через пару лет захочешь перечитать маил.ру вопросы и к тому моменту уже и забудешь об этом тройбане, посмеешься. просто сейчас приложи все усилия, чтобы в следующих четвертях не было 3. а оставить телефон договорись на каких-нибудь условиях, тут уже от строгости родителей и твоего уровня самоорганизцаии зависит. не волнуйся, сложности в жизни есть и всё преодолеешь. любовь родителей к тебе не в твоих оценках измеряется ведь, дорогая. удачки, Кать