Вам удалось поймать рыбу за летний сезон?

Илья Кудрявцев Ученик (129), открыт 3 недели назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
никита сокЗнаток (488) 3 недели назад
не увлекаюсь этим.
смурфеусМудрец (11716) 3 недели назад
только запах
Dr.PSTОракул (88922) 3 недели назад
мои коты подтвердят
twinpoПросветленный (22473) 3 недели назад
ну мелкую то отпускал...
ага
а крупную в майонезную баночку
костя кудряшов Мудрец (17444) twinpo, а я в спичечный коробок складываю крупную, чтобы немного воздух поступал.
костя кудряшовМудрец (17444) 3 недели назад
Я в этом году ходил много. Но при этом что-то много экспериментировал всего. Ловил на убийцу толстолоба, на какие-то новые водоёмы ездил, на спиннинг тоже стал ловить на приманки, которые раньше не знал. В итоге часто нихрена не ловил)). Хотя вцелом вроде рыба попадалась, средне.